СРОЧНО!!!МНЕ ВСЁ РАВНО ДАЮ 99 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ С ХИМИЕЙ ПРОШУ СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крахмал, сода- общие свойства: белое, без запаха. отличительные свойства: вкус, крахмал растворяется только в горячей воде. Медь, алюминий- общие свойства: даже не знаю. отличительные свойства: плотность алюминия больше, чем у меди, теметература меди больше, чем у алюминия