Составьте и запишите словосочетания со словами ЗАТОСКОВАТЬ, ТОСКА, ЛЮБИТЬ, ЛЮБОВЬ в качестве главных. ( и с этими словосочетаниями предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
затосковать по дому. любить природу. Любовь к чтению. За эти дни я уже успела затосковать по дому.  Собака тоскует по хозяину.  Нужно любить и оберегать природу.   Любовь к чтению у меня с детства.