Составьте и запишите словосочетания, взяв в качестве главной части слова из первого списка, а в качестве зависимой- слова и словосочетания из второго. 1) Магазин, к клоуну,неприятного,явиться,поставив,прибывает,пребывает,разгов...

Составьте и запишите словосочетания, взяв в качестве главной части слова из первого списка, а в качестве зависимой- слова и словосочетания из второго. 1) Магазин, к клоуну,неприятного,явиться,поставив,прибывает,пребывает,разговаривают,принять,заплатил,оплатил.2)Талантливому, в Благовещенск, в дурном настроении, черезвычайно,мелкооптовый, приглашение на свадьбу,печать,раздражённо,за проезд,в пять часов утра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мелкооптовый магазин, к талантливому клоуну, явиться в пять часов утра, поставив печать, пребывает в дурном настроении, прибывает в Благовещенск, разговаривают раздражённо, чрезвычайно неприятно, принять приглашение на свадьбу, заплатил за проезд