Составьте и запишите словосочитания с именами существительными в Т.п. Любоваться

Составьте и запишите словосочитания с именами существительными в Т.п. Любоваться(столица), заросло (камыш ), запесатать (сургуч ), склониться (чертёж ), задуматься (задача ), схвачен (лисица ),следить (птица ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любоваться столицей, заросло камышом, запечатать сургучом, склониться над чертёжом, задуматься над задачей, схвачен лисицей ,следить за птицей.