Составьте и запишите сложноподчиненные предложения с придаточным причины обьясняя почему в алюминиевой посуде нельзя хранит щелочные или кислые растворы (3 предложения)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В алюминиевой посуде нельзя хранить щелочные и окислители продукты потому, что алюминий реагирует отрицательно, он окисляется и ржавеет