Составьте и запишите свои предложения с производными предлогами: Вследствие, в следствие, насчёт, на счёт, навстречу, на встречу, несмотря, не смотря, ввиду, в виду, в течение, в течении, в продолжение, в продолжении, в заключе...

Составьте и запишите свои предложения с производными предлогами: Вследствие, в следствие, насчёт, на счёт, навстречу, на встречу, несмотря, не смотря, ввиду, в виду, в течение, в течении, в продолжение, в продолжении, в заключение, в заключении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я иду на встречу. навстречу едут машины. мама положила на счет деньги. насчет вечера не думала. в течении времени позваню . в течение реки попадали листья. несмотря на дождь ,мы пошли гулять. не смотря в глаза,говорила. я имела ввиду тебя. в виду поля и солнце. в продолжение добавлю.. в продалжении нет смысла. птица в клетке,как в заключении. в заключение рассказа,я заплакала в следствие участвовал сыщик. прогулку пришлось отложить вследствие плохой погоды