Составьте и запишите связный текст со следующими словосо-четаниями и словами в роли подлежащего. Двое из пострадавших, несколько минут, множество любопыт-ных, человек пять ожидающих, ряд организаций, некоторые из при¬сутствующи...

Составьте и запишите связный текст со следующими словосо-четаниями и словами в роли подлежащего. Двое из пострадавших, несколько минут, множество любопыт-ных, человек пять ожидающих, ряд организаций, некоторые из при¬сутствующих, большинство участников, половина отряда, часть зем¬ли, свыше трех четвертей всех доходов, никто, ничто, нечто, что, кто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двое из пострадавших, кто несколько минут назад ехали на большой скорости, разбились. Множество любопытных человек обступили место происшествия. Пять ожидающих скорой помощи, ничто не видели, они сильно пострадали. Кто же им поможет? Возможно, ряд организаций или некоторые из присутствующих. Большинство участников события были половиной отряда туристов. Часть земли, где произошло событие, была взъерошена. Свыше трёх четвертей всех доходов этих людей было пущено на спасение их же самих. Ничто не может быть страшнее катастрофы. Что могут сделать очевидцы? Кто ещё им поможет? Это нечто ужасное.