Составьте и запишите текст на тему "На экскурсии"ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАтолько не с Интернета самим дам 5 баллов

Составьте и запишите текст на тему "На экскурсии" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА только не с Интернета самим дам 5 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вчера был на экскурсии там били и мои одноклассники. Было очень весело учительница говорила и говорила но я не слышал и затем добавила что завтра на эту тему задавать контрольную. Но ведь я не слышал что мне теперь делать и подумал попрошу у Саши он уж точно даст он ведь всегда слушает и все до единой пишет в тетрадь. Он даст ведь настоящий друг не предаст. И вод все пришли в школу я попросил у Саши дать чтобы списать но как на зло он нечего не писал вчера на ту тетрадь а просто рисовал.А учительница не смогла придти в школу нам так сказал завуч . Это было хорошо но я начал думать ах зря я не слушал учительницу завтра точно получу два по контрольной зря
Гость
вчера вместе с классом мы поехали на экскурсию . там было здорово мы ходили в музей , зоопарк и т.д. Все шли за руку я шел с Лидой Васильченко она мне очень нравилось . с собой я взял бутылку воды , но мама положила еще и бутерброды если я проголодаюсь . также я взял фотоаппарат и все фотографировал снимки получались просто класс . но когда мы проходили мимо клетки с обезьянами то рядом шел Петька с булочкой и обезьяна укусила его за палец .он плакал но не от того что больно а от того чтоб получить внимание учительницы . и все над ним смеялись . но из за этого мы ушли из зоопарка . мне очень понравилась сегодняшняя экскурсия. этот день мне запомнится на долго.