Составьте и запишите текст описание из 5 6 предложений. изпользуйте в нём для связи

Составьте и запишите текст описание из 5 6 предложений. изпользуйте в нём для связислов в предложений и частей текста некотырые из следуюших слов наречий: ВЕЗДЕ, НАПРАВО, НАЛЕВО , вправо, влево, справо, слева, тут, там, издалека, здесь, вдали, рядом, впереди, вверху, внизу,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз мы с моим папой пошли на рыбалку.Там были очень красивые рабки .Но больше всего мне понравилась рыба ёрш . Лунка была неподалёку от папы и я попросил. -- Пап давай его отпустим обратно. Папа сказал. -- Конечно. Потому что он едовитый и очень колючий и у него очень много колючих зубов. И вечером мы его отпустили когда пошли дамой мы шли в право потом влево и тут уже был наш дом. Рыбалка была замечательная!!!