Составьте и запишите текст,из пяти-шести предложений, в котором будут такие слова: Озеро,берег,палатка,отдых,песок,солнечный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с моим другом Сосницким сидели на песчанном берегу озёра. Озеро было большое, а дель солнечный. Мы часто любили поставить на песчаном пляже палатку и поиграть на кожаной флейте.