Составьте и запишитетекст,в котором будут такие слова:сторож,сторожка,сторожить,осторожно.Озглавьте текст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На стоянках для фур уже 34 года работает сторож Валентин,он очень качественно выполняет свою работу.У него большой опыт работы,и на него за это время не раз нападали с пистолетом,но поскольку он осторожный,ему всегда удавплось выходить из подобных ситуаций.Сторожить надо уметь,это не так легко!Название текста:Сторож Валентин.Поставьте спасибо если помог)