Составьте и заполните таблицу "Важнейшие памятники русской культуры 17-го века

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
важнейшие памятники русской культуры 17 века 1)Прокопий Чирин "Богоматерь","избранные святые" и другие иконы 2)Гурий Никитин "Деяния пророка Елисея", фреска 17 век 3)Церковь Ильи Пророка в Ярославле 4)Дворец в Коломенском 5)Теремной дворец Московского кремля 6)церковь Рождества Богородицы 7) Церковь Покрова в Филях 8)Ростовский кремль 9)Церковь Преображения в Кижах это только основное