Составьте или подберите из произведения художественной литературы сложноподчиненные предложения с придаточной частью времени по следующим схемам
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Воспитатель сказал детишкам, что нужно вести себя вежливо.2.Он подкрался поближе, чтобы получше рассмотреть этого человека.3.Поёт он славно, как соловей трели льёт.4.Андрей привстал, будто хотел что - то рассмотреть.5.6.Лицезрел он красоту, какой никогда в жизни не видывал!7.Из - за угла выглядывал Тузик, который явно что - то затеял8.На холме стояла избушка, где всё так же оставался жить Барсик.9.Она подошла к старинной часовне, куда ходил её покойный брат.