Составьте исторический портрет Хлодвига 1, по плану 1. Цели Хлодвига 2. Личные качества Хлодвига 3. Какие средства использовал для достижения цели 4.Каких результов добился Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я только могу сказать вот это:Хлодвиг был хитрый,расчётливый,жестокий,делал только так,как ему захочется. Пожалуйста:)