Составьте из данных предложений два сложных. Запишите, расставляя запятые. Из-за сопки показались ученики впереди шел учитель. Они шли к парку. Там будет праздник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за сопки показались ученики,они шли к парку,там будет праздник.Впереди шел учитель.
Гость
Из-за сопки показались ученики,  впереди которых шел учитель. Они шли к парку,  так как там будет праздник