Составьте из данных слов 3 предложения. меньше br / больше 1.Ребята ,любить, родная, природа. меньше br / больше 2.Ученики,наш, класс, поливать, цветок,дерево, в, школьный, сад. меньше br / больше 3.Летом,я, помагать, дедушка.
Составьте из данных слов 3 предложения.
1.Ребята ,любить, родная, природа.
2.Ученики,наш, класс, поливать, цветок,дерево, в, школьный, сад.
3.Летом,я, помагать, дедушка.
1.Ребята ,любить, родная, природа.
3.Летом,я, помагать, дедушка.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ребята,любите родную природу
2.Ученики нашего класса поливают цветы,деревья в школьном саду
3.Летом я помогал дедушке