Составьте из данных слов предложение с подлежащим пассажир и однородными сказуемыми добрался, спустился, устроился, поднялся. Используйте предлоги до , по, к, в, на. Пассажир, каюта, причал,троллейбус, теплоход, лестница, прист...

Составьте из данных слов предложение с подлежащим пассажир и однородными сказуемыми добрался, спустился, устроился, поднялся. Используйте предлоги до , по, к, в, на. Пассажир, каюта, причал,троллейбус, теплоход, лестница, пристань.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пассажир добрался до пристани. Пассажир поднялся из каюты на палубу. Пассажир устроился на причале. До троллейбуса пассажир добрался. На теплоход пассажир устроился.