Составьте из данных слов предложения. 1).Новруз,легенд,происхождении,о,существует,праздника,несколько. 2).Является,традиции,по,символом,сямяни,Новруза,основным. 3).Азербайджанской,по,каждой,отмечают,традиции,семье,в,Новруз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. существует несколько легенд о происхождении праздника Новруз.
Гость
3)в каждой Азербайджанской семье отмечают по традиции Новруз; 2)по традиции основным символом Новруза является сямяни