Составьте из двух простых предложений ожно сложное.Используй для связи  относительное местоимение : 1)Я прочитал книгу.Я случайно обнаружил её в своём шкафу. 2)Мы вышли к реке.Мы увидели купающихся ребятишек. 3)Мы знали уже дав...

Составьте из двух простых предложений ожно сложное.Используй для связи  относительное местоимение : 1)Я прочитал книгу.Я случайно обнаружил её в своём шкафу. 2)Мы вышли к реке.Мы увидели купающихся ребятишек. 3)Мы знали уже давно.Сколько приедет к нам гостей! 4)Мы остановились на ночлег у реки.За ней начинался сосновый бор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я прочитал книгу,которую случайно обнаружил в своём шкафу. 2)Мы вышли к реке,на которой  купающихся ребятишек. 3)Мы знали уже давно,сколько приедет к нам гостей! 4)Мы остановились на ночлег у реки,за которой  начинался сосновый бор.