Составьте из этих наречий предложения: Недавно, позавчера, сегодня, поспешно, сейчас, завтра, рано, тихо, вчера, изредка, любопытно, осторожно.ПОЖАЛУЙСТА!!!
Составьте из этих наречий предложения:
Недавно, позавчера, сегодня, поспешно, сейчас, завтра, рано, тихо, вчера, изредка, любопытно, осторожно.
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Недавно произошёл пожар.Позавчера я получил 2.Сегодня большой праздник.Я всегда поспешно собираюсь в школу,чтобы не опоздатьЗавтра будет дождь.Я встаю рано.Утром так тихо.Вчера моя мама пришла рано с работы.Изредка бывает град.Мне очень любопытно как делают железо.Я очень осторожно ползаю по деревьям.