Составьте из этих предложений текст. Озаглавьте его. 1) Выйти к лесной опушке. 2) Расположились на не большой поляне. 3) Край березовой рощи. 4) Никгде нет настоящей тени. 5 скрываться в буйной поросли трав 6 запах горькой пол...

Составьте из этих предложений текст. Озаглавьте его. 1) Выйти к лесной опушке. 2) Расположились на не большой поляне. 3) Край березовой рощи. 4) Никгде нет настоящей тени. 5 скрываться в буйной поросли трав 6 запах горькой полыни 7) играют в пышной зелени деревьев 8)купаются в Солнечном блеске. 9)удивительно радостно на сердце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На опушке/поляне Мы вышли к лесной опушке и расположились на большой поляне, на краю березовой рощи. Негде нет настоящей тени и мы скрывались в буйной поросли трав. Там пахло горькой полынью. Они играют в пышной зелени деревьев,купаются в солнечном блеске. Удивительно радостно на сердце!