Составьте из этих слов не большой рассказ можно вставлять свои слова тоже весна,улица,воробьи,зима,клюв,перья,нахохлился,причесался,блестят,говорлив,дерево,крыша,хвост,задорный,глазки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и закончилась зима ! Наступила долгожданная весна !Улицы стали грязные и сырые ,  с крыш домов капает капель , деревья все еще стоят голые .Воробушек  своим клювиком причесался,нахохлился перышки и хвост  почистил .  Стал воробушек блестящим .Бегает говорливый ,задорный глазки белстят .