Составьте из каждой пары предложений одно,расставьте знаки препинания. Обозначьт
Составьте из каждой пары предложений одно,расставьте знаки препинания. Обозначьте грамматическую основу. Зимой ребята играют а хоккей. Зимой ребята катаются на санках и лыжах. Летом ребята любят загорать на солнышке. Летом ребята любят купаться в речке.
Ответ(ы) на вопрос:
Зимой ребята играют в хоккей, катаются на санках и лыжах. Летом ребята любят загорать на солнышке и купаться в речке.