Составте из них предложения и запеши его.Подчеркните предлог.Стрелками укажите связь слов в предложении . распустились в лесу нежные ландыши
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)но,то,из,на,по,ко,за,до,от, 2)Над морем Под столом Без родителей Для всех Около машины, За океаном От дома По тропинке До свидания Из космоса 3) Предлоги служат для связи слов в предложении 4)из,по.к,за Главные члены: малыши-ели;цветы запестрели,дедушка купил;молния блестнула С уважением Ленчок)