Составьте из предложений текст собрались подружки в лес- по грибы до ягоды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собрались подружки в лес- по грибы до ягоды. Дошли они до леса и начали собирать ягоды. Одна из подружек по имени Даша ушла в глубь леса и заблудилась. Она несколько часов блуждала по лесу и ее нашёл прекрасный принц. Он спас её и жили они долго и счасливо!!!☆☆☆☆ КОНЕЦ!!!