Составьте из слов предложение.Запишите его. Тенисной, в, парка, аллее, группа, коллекцию, собирает, ребята, в, аккуратно, субботу, листьев, для, гербария.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В субботу, в тенистой аллее парка, группа ребят аккуратно собирает коллекцию листьев для гербария.
Гость
В субботу группа ребят аккуратно собирает коллекцию лисьтьев для гербария в тенистой аллеи парка.