Составьте из слов предложения ,а из предложений текст .О Озаглавьте его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Праздник, долгожданный,самый, новый год. 2.желания, каждый,все, ночь, исполняются,верит, в , что , новогоднюю . 3.Из-за, любят, многие, зиму, люди, праздника ,этого. 4. Новогоднего,ждут, люди, все, волшебства.  1.Самый долгожданный праздник-новый год. 2.Каждый верит, что в новогоднюю ночь исполняются все желания. 3.Многие любят зиму из-за этого праздника. 4. Все люди ждут новогоднего волшебства. Заголовок "Новый год" . Что бы получился текст, нужно расставить предложения в таком порядке: 1,3,4,2.