Составьте из слов предложения и напишите текст 1)леса,через,......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через леса...Самое лёгкое!
Гость
Через леса через моря добирался добрый царь он хотел добратся к дочке и женить ее скорей ,но когда добрался к ней он увидел что она тут уже родила он подумал: о ура наконец ты родила он отвёз её туда там где чистая вода и жинил дочурку с мужем и жили они счастливо и родили четверых.