Составте изапешите небольшой диалог(6или 7) предложений. Выбирите из справки . Справка1 Я тебя не растроил? 2 Ты на меня обиделся? 3 Ты мной недоволен?4 Чем я тебярассердил? 5 Я что-то не так сказал? 6 Я что-то лишнее сказал?7А...

Составте изапешите небольшой диалог(6или 7) предложений. Выбирите из справки . Справка1 Я тебя не растроил? 2 Ты на меня обиделся? 3 Ты мной недоволен?4 Чем я тебярассердил? 5 Я что-то не так сказал? 6 Я что-то лишнее сказал?7А что я тебе такого сказал? 8В чём моя вина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Почему ты молчишь? Я тебя не растроил ?-Да! Ты не дал мне списать!-И ты мной недоволен? Но тут ты не прав. Ты должен был сделать задание сам.-Но мы же друзья!-Тебе надо учиться самому, ведь если меня не будет рядом в следующий раз, то ты получишь два!