Составте изапишите три предложения со словами расплясаться беспомощьность развалина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Что то ты расплесалась!"-заметила мама,улыбнувшись На развалинах мы нашли останок какого-то животного Беспомощность свойственна старым людям
Гость
На вечеринке мы расплясались на славу. Беспомощность - это так больно. Мы подошли к старому заброшенному дому - это была огромная заросшая развалина.