Составьте как можно больше предложений со словом БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я занимаюсь благотворительностью. А что такое благотворительность? Может быть открою благотворительную организацию. В наше время всё меньше встречаешься с таким понятием, как благотворительность. А как же благотворительность! Благотворительность — оказание безвозмездной помощи тем, кто в этом нуждается. Благотворительность может быть как в коллективных формах, так и в виде индивидуального меценатства. Основной чертой благотворительности является свободный и непринужденный выбор формы, времени и места, а также содержания помощи. Благотворительность в России регулируется Федеральным законом № 135 от 11 августа 1995 г. «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях» . Кроме названного закона благотворительность регулируется соответствующими положениями Конституции (ст. 39) и Гражданского кодекса.
Гость
мы решили отдать деньги на благотворительность