Составьте как можно больше слов из данного слова. Буквы могут повторяться, использоваться несколько раз. Слова должны быть в начальной форме, в единственном числеДанные слова: CONVERSATION. SHAKESPEARE

Составьте как можно больше слов из данного слова. Буквы могут повторяться, использоваться несколько раз. Слова должны быть в начальной форме, в единственном числе Данные слова: CONVERSATION. SHAKESPEARE
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
never, shake, shark, speak  наверно!
Гость
Conversation Converse, sat, cat, rest, note, ten, nose, rat, iron, soon, vote, save