Составьте как можно больше слов из данного слова. Буквы могут повторяться, использоваться несколько раз. Слова должны быть в начальной форме, в единственном числеДанные слова: CONVERSATION. SHAKESPEARE
Составьте как можно больше слов из данного слова. Буквы могут повторяться, использоваться несколько раз. Слова должны быть в начальной форме, в единственном числе
Данные слова: CONVERSATION. SHAKESPEARE
Ответ(ы) на вопрос:
never, shake, shark, speak наверно!
Conversation
Converse, sat, cat, rest, note, ten, nose, rat, iron, soon, vote, save