Составьте характеристику Скотинина. Как фонвизин подчеркивает потерю всего человеческого в его натуре? Какие чувства у вас вызывает этот персонаж?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скотинин -  от слова "скот", он любит свиней, относится по-хамски к своим подчиненным(слугам)... Самые ужасные чувства он вызывает у меня... Хотя при вспоминании случая про армию, я смеюсь