Составьте хемы предложений (знаки раставте) Смелость горы преодалевает сказал друг Стол кресло стулья все стояло в беспорядке Первый утреник предвестник зимы Был уже весенний месяц март однако по ночам деревья трещали от холода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Смелость горы преодалевает", - сказал друг. Стол, кресло, стулья -все стояло в беспорядке. Первый утреник-предвестник зимы. Был уже весенний месяц март, однако по ночам деревья трещали от холода.