Составьте химические формулы следующих соединений: 1.Алюминия с хлором(I)* 2.Алюминия с кислородом3.Меди(II)* с кислородом4.Кальция с кислородом 5.Кальция с серой(II)* 6.Магния с хлором(I)* 7.Кальция с фтором(I)* 8.Натрия с хл...
Составьте химические формулы следующих соединений: 1.Алюминия с хлором(I)* 2.Алюминия с кислородом
3.Меди(II)* с кислородом
4.Кальция с кислородом 5.Кальция с серой(II)* 6.Магния с хлором(I)* 7.Кальция с фтором(I)* 8.Натрия с хлором(I)* Пожалуйста очень надо помогите!!!:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AlCl3
Al2O3
CuO
CaO
CaS
MgCl2
CaF2
NaCl