Составьте химические формулы веществ, молекулы которых имеют состав:                                   а) два атома азота и пять атомов кислорода;                                                                                 ...

Составьте химические формулы веществ, молекулы которых имеют состав:                                   а) два атома азота и пять атомов кислорода;                                                                                                      б)два  атома водорода, один атом углерода и три атома кислорода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)N2O5 b)H2CO3 Только все цифры маленькие