Составьте хронологическую таблицу "Греко-персидские войны". Дата - Событие - Значение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даты                           Сражение                                     значение 490 г.д.н.э.                  Марафон                                      Персы проиграли грекам.                                                                                         Уплыли и нестали                                                                                                        "непобедимым" войском. 480,479                       Фермопилы                                    Победа греков в войне! г.д.н.э                         Саламин                                    Платеи