Составьте конспект текста правила так, чтобы им удобно было пользоваться и информация легко запоминалась. Как отличить однородные определения от неоднородных ? Однородные Неоднородные 1..... 1.......

Составьте конспект текста правила так, чтобы им удобно было пользоваться и информация легко запоминалась. Как отличить однородные определения от неоднородных ? Однородные Неоднородные 1..... 1...... 2.... 2.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однородные члены предложения относятся к одному и тому же слову, отвечают на один и тот же вопрос, обозначает одну и ту же часть речи и обозначает один и тот же член предложения.