Составьте контексты к каждому из приведенных ниже слов. 1. Индустрия – промышленность. 2. Ситуация – обстановка. 3. Локальный – местный. 4. Директива – указание. 5. Симптом – признак. 6. Вояж – поездка. 7. Литера – буква. 8. Ув...
Составьте контексты к каждому из приведенных ниже слов.
1. Индустрия – промышленность. 2. Ситуация – обстановка. 3. Локальный – местный. 4. Директива – указание. 5. Симптом – признак. 6. Вояж – поездка. 7. Литера – буква. 8. Увертюра – вступление
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО ДОЛГО
СЛИШКОМ ДОЛГО