Составьте кратко политический портрет Рюрика, Олега, Игоря и Ольги. (Например: Рюрик - Хитрый, мудрый, уверенный в себе...т.д.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рюрик - властолюбивый, хитрый, уверенный в себе и дружине, мудрый. Олег - хитрый, уверенный в себе, твердый в убеждениях, властолюбивый, справедливый и верный. Игорь - слабый, завистливый, уверенный в себе и дружине, волевой. Ольга - волевая, справедливая, хитрая, мудрая, уверенная себе.