Составьте краткое обращение к своим сверстникам с любой из этих мотиваций и объясни, почему наркотики принимать нельзя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наркотики сами по себе как смерть. ты чуствуеш себя сильнейшим но это не так проснёшся такие потом будут боли наркоманы готовы на всё даже продать квартиру. (просто фильм в школе показывали)