Составьте краткую запись! Срочно! Художник в первый день нарисовал 32 кадра для мультфильма, а во второй 24. На эту работу он затратил 7 ч, рисуя каждый час одинаковое количество кадров. Сколько часов работал художник каждый день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 день- 32 кадра. Во 2 день- 24 кадра.     каждый день работа - ? Работа- 7 ч.
Гость
(32+24):7=8(к)рисовал в час 32:8=4(ч) работал 1 день 24:8=3(ч) работал 2 день