Составьте кроссворд 10 слов на тему-Многообразие живой природы.Дам 58 балов.Пожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прокариотами являются ?? бактерии гифы имеется у царства??грибов какая клетка покрыта хитиносодержащим веществом??грибы запасное вещество гликоген содержится в клетках какого царства ?? животных запасное вещество крахмал содержится в клетках какого царства ??растений