Составьте кроссворд на тему имя существителное. 15 вопросов и 15 ответов. Спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 на какой одушевленный вопрос отвечает имя существительное-кто?   2 на какой неодушевленный вопрос отвечает имя существительное?-что  3 каким членом предложения чаще всего выражен?-подлежащим   4 что означает имя существительное ?-предмет  5 каким бывает имя существительное?-собственным   7 в каком падеже существительное отвечает на вопрос кому? чему?-дательный  8 существительные делятся на три группы по типу..-склонения  9 какое окончание имеет существительное в 1 склонении?-а или я   10 какое окончание имеет существительное 3 склонения?- нулевое  11 какой род имеет существительное 2 склонения?-мужской и средний  12 какой род имеет существительное в 3 склонении ?-женский