Составьте любое линейной уравн5ение с двумя переменными с корнями: а)x=3; y=1,5 b)x=0,7; y=
Составьте любое линейной уравн5ение с двумя переменными с корнями:
а)x=3; y=1,5 b)x=0,7; y=-5
ЗАРАНИЕ СПАСИБО КТО РЕШИТ ДАМ 40 БАЛЛОВ И ЕСЛИ МОЖНО ТО ПРИШЛИТЕ ФОТО КАК РЕШИЛИ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) 2x-y = 4,5b) -10x-2y = 3Это очень просто делается. Составляете абсолютно любое выражение (это левая часть уравнения( в случае a) это 2х-y) и потом устно или как хотите подставляете в это выражение значения х и y, которые Вам даны, и то, что получится - пишете после знака равенства)Надеюсь, понятно объяснила?