Составьте логическую цепочку событий , которые привели Россию на грань катастрофы в 1610 году: 1606 год-убийство Лжедмитрия I - ... - ... - 1610 год-угроза независимости России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с 1606 страной правил Шуйский , которого свергли и править стала СЕМИБОЯРЩИНА  между 1606 и 1610 было также восстание болотникова, так же появился новый самозванец лжедмитрий 2 ( тушинский вор) )