Составьте маленький диалог на одну из тем: 1) ты играешь в комп. игру , но ты не сделал уроки! Мама злая. Она хочет чтобы ты прекратил играть. 2) Твой друг постоянно играет в комп. игры. Позови его гулять, играть в футбол, пойт...

Составьте маленький диалог на одну из тем: 1) ты играешь в комп. игру , но ты не сделал уроки! Мама злая. Она хочет чтобы ты прекратил играть. 2) Твой друг постоянно играет в комп. игры. Позови его гулять, играть в футбол, пойти на вечеринку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хлопнулась дверь --здравствуй мама,  -о.привет ты уже пришел с школы? -да, отменили последний урок  -садись есть! -- --эй ты слышышь мееня - -ы опять за компьютором ! я что тебе вчера сказала пока не сделаешь уроки не садись!!! --но я чуть чуть -если не встанешь отключу интернет . -хорошо я уже встаю ,прости....как то так