Составьте мини сочинение из данных слов:Культура,мораль,совесть,религия,наука

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1культура- это то,чем живёт человек то есть его рилигия. То во что верит, какие заповеди соблюдает. Особые праздники которые соблюдает тот или иной народ. Язык на котором люди общяются. 2 Совесть- это то что иногда мешает,а иногда и делает человека добрее. Если сделал плохо,больно по отношению к другим. совесть это как голос в нутри тебя который по техоньку тебя пожирает.