Составьте монолог-рассказ о событиях на пароходе от лица любого героя.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бывший моряк судна "Провидение" вспоминаю наши приключения с капитаном Киддом.Шёл 32 день нашего плавания как на нас напали Британский фригат и канонерки.Наш линейный корабль всё-таки выстаил против залпа маленьких канонерок,но с фригатом пришлось повозится начался шторм.На палубе воцарился настоящий ад!Мы пошли пряма на бурю.Британский фригат был уничтожен моментально молнией.Мы еле выжили.