Составьте морфологический разбор.1. о Москве2. Ижевск3. Задирой

Составьте морфологический разбор. 1. о Москве 2. Ижевск 3. Задирой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи слова о Москве — имя существительное, означает географический объект. Морфологические признаки: Начальная форма: Москва (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: собственное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение; Непостоянные признаки: предложный падеж падеж, единственное число